Услуги

Общий английский. General English.

Общий английский. General English.

Курс общего английского обеспечивает практическое овладение английским языком как инструментом общения. В результате обучения учащийся овладевает главными видами коммуникативной деятельности: говорение, чтение и понимание, аудирование, письмо и страноведение. Для учащихся, имеющих слабые знания, особый акцент делается на постановку произношения, овладение интонационными моделями, ритмом английского предложения и искоренение русского акцента.


Данный курс основан на самодостаточном учебнике New Total English издательства Longman, который включают учебник, рабочую тетрадь и аудиоматериалы. Это многоуровневый курс английского языка, активизирующий коммуникативные навыки.


Развитие разговорной речи происходит преимущественно в социально-бытовых и социально-культурных ситуациях. Пособие предназначено для молодых и взрослых людей, которым необходим английский язык для повседневного общения и путешествий.


Уровни:


Начальный

– Starter

Исходный

– Elementary

Предподготовительный

– Pre-Intermediate

Средний

– Intermediate

Продвинутый

– Upper-Intermediate

Прогрессивный

– Advanced


Время прохождения каждого учебного пособия зависит от частотности занятий. В среднем 1 учебник можно пройти за 6 месяцев при условии 2 занятий в неделю.



С порядком расчетов и ценами на занятия по данному курсу, Вы можете ознакомиться здесь.